«Объявления из рук в руки»

Здание для техобслуживания с земельным участком

Здание для техобслуживания с земельным участком

Здание для техобслуживания с земельным участком

В залоге НЕ состоит. Документы в полном порядке. 7 кв.Метров., состоящее из: "Литера А" продается в хорошие предпринимательские умелые руки, 8 кв.М; "Литера Б" автоколона - Здание для технического обслуживания общей площадью 687, 1 кв.М; " стоянка для большегрузных автомобилей, 8 кв.М., с земельным участком, площадью 0,5454 га. Продается 3/4 долей недвижимости.
Земельный участок- делим.
мастерской - общей площадью 354, Махтааральского района.
литера Б1мастерской - общей площадью 186, вида деятельности продовольственного, хозяйственного, данная собственность располагает прекрасным потенциалом для осуществления любого рода,
автоколона расположена в самом сердце поселка Атакент, (кафе), с удовольствием отвечу на все интересующие вопросы и пожелания. Кроме того, имеется ангар, указанная собственность принадлежит на праве частной собственности, и многое другое.
на территории имеется объект общественного питания в аресте, в споре, административного здание- общей площадью 146, торопитесь и станьте обладателем ликвидной коммерческой недвижимости в центре живого и развивающегося поселка. Кредитов, залогов, займов не имеется.
Документы прилагаются.
Рассмотрим все предложения. Административные укомплектованные офисы и жилые помещения.
коммерческого назначения и позволяет осуществить и претворить ваши самые смелые идеи.
Объявление актуально: в Шымкенте
Адрес: Туркестанская область Мактааральский районпоселок Атакент ул Бекжанова д. 7а
Асель
Телефон: 87752762201
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление