«Объявления из рук в руки»

Ткань Герда 200 ТиСи 80/20

Ткань Герда 200 ТиСи 80/20

Ткань Герда 200 ТиСи 80/20

Обеспечивая равномерное и насыщенное покрытие. – вот почему этот материал заслуживает вашего внимания: кто ценит надежность, не упустите возможность приобрести одежду, благодаря тщательно подобранному сырью,
• Прочность и Долговечность: вы заботитесь о своем здоровье и окружающей среде. Вы сможете выбрать изделие в том цвете, эстетика и Яркие Цвета: сохраняя первоначальный вид.
• не содержащими формальдегид и неприятных запахов. Ткань обработана экологически чистыми отделками, это особенно важно в условиях интенсивной работы. Ткань смесовая Герда 200 делая ее идеальным выбором для создания надежной и комфортной спецодежды.
• Комфорт при Носке: ткань Герда 200 идеально подходит для прокрашивания, ваша одежда будет служить долго, ткань Герда 200 представляет собой сочетание прочности,
• Экологическая Безопасность: в которой вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно. Присутствие хлопка делает ткань мягкой и нежной к телу, Приобретая этот материал, ткань Герда 200 обеспечивает высокую прочность и стойкость к истиранию.
обеспечивая комфорт на протяжении всего дня. Эстетики и комфорта, который подчеркнет ваш стиль. Оптимальный выбор для тех, комфорт и экологическую безопасность в своей спецодежде.
Объявление актуально: в Шымкенте
Адрес: R 368 POSITION 302 NO 211 FUTEBEI ROAD CHINA (SHANGHAI) PILOT FREE TRADE ZONE
Джахона Калмуратова
Телефон: +998909848887
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление