«Объявления из рук в руки»

Тестирование всего организма без анализов

Тестирование всего организма без анализов

Тестирование всего организма без анализов

При поврежденных кожных покровах, беременным женщинам и детям младше пяти лет. %.
«Исюэтун» консультацию проводит специалист в области Восточной медицины. Эффективность и точность прибора 98 где имеется застой энергии Ци и воздействовать на них восстанавливая прохождение энергии по меридианам.
в нашем офисе можно пройти акупунктурное тестирование прибором Исюэтун и получить консультацию по лечебному питанию и коррекции обменных процессов при хронических заболеваниях. Вы можете проконсультироваться у наших врачей по любым вопросам,
«Исюэтун» коррекции и профилактики организма. США, Японии, Южной Корее, Европы, Индонезии, Тайланда, Тайваня, Малайзии, Китая.
Противопоказания эпилепсия, злокачественные опухоли, туберкулез легких, острая сердечная недостаточность, при склонности к кровотечениям, запатентован во многих странах мира: работает по биологически активным точкам на ладони, вам подберут индивидуальную программу восстановления здоровья,
нельзя при установленных кардиостимуляторах, исюэтун позволяет диагностировать заболевания по биологически активными точкам на ранних стадиях, стоимость тестирования и консультации в нашем центре составляет 4000 тенге. - разработан с учетом знаний древнетибетской медицины и современных технологий производства, связанным с вашим здоровьем.
что позволяет профилактировать проблемы на ранних этапах их возникновения.
Объявление актуально: в Шымкенте
Адрес: Шымкент, ост. Попова
Эльмира Язитовна
Телефон: 87474346093
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Тестирование всего организма без анализов»
Это моё объявление